Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0227100000826000202 опубликован 30.07.2026, 12:23 в ЕИС ИКЗ 261320100226832570100102200015819244
Начальная цена155 665 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 783,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0227100000826000202
ИКЗ
261320100226832570100102200015819244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:23
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3201002268 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская область, г Брянск, ул Любезного, д. 1
Местонахождение
241050, Брянская область, г Брянск, ул Любезного, д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
241050, г. Брянсск, ул. Фокина, д. 73, стр. 2
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Пеший Максим Михайлович, 7-4832-624154, zakupki@32.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Календарь печатный
58.19.13.120 Календари печатные
500 Штука239,33 ₽119 665 ₽
2
Календарь печатный
58.19.13.120 Календари печатные
300 Штука120 ₽36 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы