Поставка технических средств реабилитации – кресло-коляски с ручным приводом комнатной (для инвалидов и детей-инвалидов) в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена167 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 50 100 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 670 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0227100000826000204
ИКЗ
261320100226832570100102160013092323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:32
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:32
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3201002268 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская область, г Брянск, ул Любезного, д. 1
Местонахождение
241050, Брянская область, г Брянск, ул Любезного, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя; в стационарных пунктах выдачи
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Гришина Татьяна Алексеевна, 7-4832-624136, grishinata@32.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 1 Штука | 167 000 ₽ | 167 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ