Поставка технических средств реабилитации – медицинских термометров с речевым выходом в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

Электронный аукцион № 0227100000826000207 опубликован 31.07.2026, 10:16 в ЕИС ИКЗ 261320100226832570100102020012660323
Начальная цена136 000,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 40 800,06 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 360 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0227100000826000207
ИКЗ
261320100226832570100102020012660323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:16
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:16
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3201002268 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская область, г Брянск, ул Любезного, д. 1
Местонахождение
241050, Брянская область, г Брянск, ул Любезного, д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя; в стационарных пунктах выдачи
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Гришина Татьяна Алексеевна, 7-4832-624136, grishinata@32.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термометр электронный для периодического измерения температуры тела пациента
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
60 Штука2 266,67 ₽136 000,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы