Поставка технических средств реабилитации – опор в кровать в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена51 653,36 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 15 496,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 516,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0227100000826000209
ИКЗ
261320100226832570100102110013250323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:16
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:16
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3201002268 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская область, г Брянск, ул Любезного, д. 1
Местонахождение
241050, Брянская область, г Брянск, ул Любезного, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя; в стационарных пунктах выдачи
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Гришина Татьяна Алексеевна, 7-4832-624136, grishinata@32.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Опора в кровать 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 8 Штука | 2 386,67 ₽ | 19 093,36 ₽ |
| 2 | Опора в кровать 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 4 Штука | 8 140 ₽ | 32 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ