Поставка технических средств реабилитации - специальных средств при нарушениях функций выделения (системы (с катетером) для нефростомии) в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году
Начальная цена575 040 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 172 512 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0227100000826000210
ИКЗ
261320100226832570100102030013250323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3201002268 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская область, г Брянск, ул Любезного, д. 1
Местонахождение
241050, Брянская область, г Брянск, ул Любезного, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя; в стационарных пунктах выдачи
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Гришина Татьяна Алексеевна, 7-4832-624136, grishinata@32.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система (с катетером) для нефростомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 Штука | 5 990 ₽ | 11 980 ₽ |
| 2 | Система (с катетером) для нефростомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 18 Штука | 5 990 ₽ | 107 820 ₽ |
| 3 | Система (с катетером) для нефростомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 74 Штука | 5 990 ₽ | 443 260 ₽ |
| 4 | Система (с катетером) для нефростомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 Штука | 5 990 ₽ | 11 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ