Поставка технических средств реабилитации – луп ручных, опорных, луп с подсветкой с увеличением до 10 крат в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году
Начальная цена130 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 39 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0227100000826000211
ИКЗ
261320100226832570100102140012670323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3201002268 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская область, г Брянск, ул Любезного, д. 1
Местонахождение
241050, Брянская область, г Брянск, ул Любезного, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя; в стационарных пунктах выдачи
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Гришина Татьяна Алексеевна, 7-4832-624136, grishinata@32.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лупа ручная, опорная, лупа с подсветкой с увеличением до 10 крат 26.70.23.190 Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 2 600 ₽ | 130 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ