Поставка технических средств реабилитации –– костылей в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Электронный аукцион № 0227100000826000212 опубликован 05.08.2026, 12:39 в ЕИС ИКЗ 261320100226832570100102170013250323
Начальная цена86 850 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 26 055 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 868,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0227100000826000212
ИКЗ
261320100226832570100102170013250323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3201002268 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская область, г Брянск, ул Любезного, д. 1
Местонахождение
241050, Брянская область, г Брянск, ул Любезного, д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя; в стационарных пунктах выдачи
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Гришина Татьяна Алексеевна, 7-4832-624136, grishinata@32.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костыль с опорой под локоть
32.50.22.128 Костыли
30 Штука1 470 ₽44 100 ₽
2
Костыль подмышечный
32.50.22.128 Костыли
30 Штука1 425 ₽42 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы