Оказание услуг по ремонту легковых автомобилей
Начальная цена189 300,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 465 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 9 465 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0227100000826000218
ИКЗ
261320100226832570100102690014520244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3201002268 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская область, г Брянск, ул Любезного, д. 1
Местонахождение
241050, Брянская область, г Брянск, ул Любезного, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг должно находиться в радиусе не более 4,5 км от местоположения Заказчика: г. Брянск, ул. Любезного, д. 1, и должно иметь точный адрес и свободные пути подъезда.
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Пеший Максим Михайлович, 7-4832-624166, zakupki@32.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту автомобиля Ford Mondeo, государственный знак У015КК32RUS 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 26 480 ₽ | 26 480 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по ремонту автомобиля Volkswagen Polo, государственный знак Н377ЕР32RUS 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 32 766,67 ₽ | 32 766,67 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по ремонту автомобиля Hyundai I-30, государственный знак М591ТА32RUS 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 46 970 ₽ | 46 970 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по ремонту автомобиля Hyundai I-30, государственный знак М593ТА32RUS 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 46 466,67 ₽ | 46 466,67 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по ремонту автомобиля Hyundai H-1, государственный знак М594ТА32RUS 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 25 716,67 ₽ | 25 716,67 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по ремонту автомобиля Renault Logan, государственный знак Н589НТ32RUS 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 10 900 ₽ | 10 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ