Поставка технических средств реабилитации - телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами с диагональю не менее 80 см в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 – 2027 годах
Начальная цена12 324 733,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 61 623,66 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 697 419,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 123 247,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0227100000826000222
ИКЗ
261312300471631230100102960012640323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3201002268 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Любезного, 1, -
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Любезного ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя; в стационарных пунктах выдачи
Срок исполнения
2027-08-30+03:00
Контакты
Летушова Елена Алексеевна, 7-4832-624158, letushovaea@32.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 105 Штука | 12 466,67 ₽ | 1 309 000,35 ₽ |
| 2 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 120 Штука | 12 166,67 ₽ | 1 460 000,4 ₽ |
| 3 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 300 Штука | 12 633,33 ₽ | 3 789 999 ₽ |
| 4 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 1 Штука | 12 633,33 ₽ | 12 633,33 ₽ |
| 5 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 450 Штука | 12 700 ₽ | 5 715 000 ₽ |
| 6 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 3 Штука | 12 700 ₽ | 38 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ