Оказание услуг по санаторно-курортному лечению в пользу граждан в целях их социального обеспечения в организациях, оказывающих санаторно-курортные услуги по профилям: заболевания по Классу IV МКБ-10 «Болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ», заболевания по Классу XI МКБ-10 «Болезни органов пищеварения», заболевания по Классу XIII МКБ-10 «Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани»
Начальная цена1 620 498,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 102,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 162 049,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0227100000826000223
ИКЗ
261320100226832570100103040018690323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3201002268 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская область, г Брянск, ул Любезного, д. 1
Местонахождение
241050, Брянская область, г Брянск, ул Любезного, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги по санаторно-курортному лечению в пользу граждан в целях их социального обеспечения должны оказываться в санаторно-курортной организации, расположенной на территории Черноморского побережья Краснодарского края Российской Федерации.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Зимина Татьяна Юрьевна, 7-4832-624104, ziminatyu@32.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 399 Условная единица | 2 030,7 ₽ | 810 249,3 ₽ |
| 2 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 399 Условная единица | 2 030,7 ₽ | 810 249,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ