Оказание услуг по санаторно-курортному лечению в пользу граждан в целях их социального обеспечения в организациях, оказывающих санаторно-курортные услуги по профилям: заболевания по Классу VI МКБ-10 «Болезни нервной системы», заболевания по Классу X МКБ-10 «Болезни органов дыхания», заболевания по Классу IX МКБ-10 «Болезни системы кровообращения», заболевания по Классу XIII МКБ-10 «Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани», заболевания по Классу IV МКБ-10 «Болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ»

Запрос котировок в электронной форме № 0227100000826000225 опубликован 14.08.2026, 11:16 в ЕИС ИКЗ 261320100226832570100103060018690323
Начальная цена426 447 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 644,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0227100000826000225
ИКЗ
261320100226832570100103060018690323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3201002268 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская область, г Брянск, ул Любезного, д. 1
Местонахождение
241050, Брянская область, г Брянск, ул Любезного, д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги по санаторно-курортному лечению в пользу граждан в целях их социального обеспечения должны оказываться в санаторно-курортной организации, расположенной на территории Брянской области Российской Федерации.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Зимина Татьяна Юрьевна, 7-4832-624104, ziminatyu@32.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
105 Условная единица2 030,7 ₽213 223,5 ₽
2
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
105 Условная единица2 030,7 ₽213 223,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы