Поставка основных средств (жалюзи)
Начальная цена233 436,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 671,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 11 671,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0227100000826000230
ИКЗ
261320100226832570100103100011392244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3201002268 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская область, г Брянск, ул Любезного, д. 1
Местонахождение
241050, Брянская область, г Брянск, ул Любезного, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Брянск, ул. Крахмалева, 45
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Стененков Александр Иванович, 7-4832-624174, zakupki@32.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жалюзи оконные 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 10,3 Квадратный метр | 1 056 ₽ | 10 876,8 ₽ |
| 2 | Жалюзи оконные 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 5,46 Квадратный метр | 1 029 ₽ | 5 618,34 ₽ |
| 3 | Жалюзи оконные 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 5,05 Квадратный метр | 1 035 ₽ | 5 226,75 ₽ |
| 4 | Жалюзи оконные 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 10,11 Квадратный метр | 1 137 ₽ | 11 495,07 ₽ |
| 5 | Жалюзи оконные 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 4,81 Квадратный метр | 999 ₽ | 4 805,19 ₽ |
| 6 | Жалюзи оконные 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 14,94 Квадратный метр | 998 ₽ | 14 910,12 ₽ |
| 7 | Жалюзи оконные 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 4,94 Квадратный метр | 987 ₽ | 4 875,78 ₽ |
| 8 | Жалюзи оконные 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 4,94 Квадратный метр | 987 ₽ | 4 875,78 ₽ |
| 9 | Жалюзи оконные 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 7,29 Квадратный метр | 958 ₽ | 6 983,82 ₽ |
| 10 | Жалюзи оконные 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 4,84 Квадратный метр | 991 ₽ | 4 796,44 ₽ |
| 11 | Жалюзи оконные 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 5,05 Квадратный метр | 1 006 ₽ | 5 080,3 ₽ |
| 12 | Жалюзи оконные 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 10,3 Квадратный метр | 1 059 ₽ | 10 907,7 ₽ |
| 13 | Жалюзи оконные 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 5,15 Квадратный метр | 995 ₽ | 5 124,25 ₽ |
| 14 | Жалюзи оконные 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 5,15 Квадратный метр | 1 027 ₽ | 5 289,05 ₽ |
| 15 | Жалюзи оконные 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 6,02 Квадратный метр | 1 008 ₽ | 6 068,16 ₽ |
| 16 | Жалюзи оконные 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 14,83 Квадратный метр | 1 077 ₽ | 15 971,91 ₽ |
| 17 | Жалюзи оконные 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 4,94 Квадратный метр | 987 ₽ | 4 875,78 ₽ |
| 18 | Жалюзи оконные 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 5,15 Квадратный метр | 1 027 ₽ | 5 289,05 ₽ |
| 19 | Жалюзи оконные 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 5,77 Квадратный метр | 1 003 ₽ | 5 787,31 ₽ |
| 20 | Жалюзи оконные 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 7,5 Квадратный метр | 951 ₽ | 7 132,5 ₽ |
| 21 | Жалюзи оконные 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 13,7 Квадратный метр | 1 002 ₽ | 13 727,4 ₽ |
| 22 | Жалюзи оконные 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 4,94 Квадратный метр | 987 ₽ | 4 875,78 ₽ |
| 23 | Жалюзи оконные 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 4,94 Квадратный метр | 987 ₽ | 4 875,78 ₽ |
| 24 | Жалюзи оконные 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 4,8 Квадратный метр | 992 ₽ | 4 761,6 ₽ |
| 25 | Жалюзи оконные 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 4,8 Квадратный метр | 992 ₽ | 4 761,6 ₽ |
| 26 | Жалюзи оконные 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 18,95 Квадратный метр | 1 037 ₽ | 19 651,15 ₽ |
| 27 | Жалюзи оконные 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 18,95 Квадратный метр | 1 037 ₽ | 19 651,15 ₽ |
| 28 | Жалюзи оконные 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 4,98 Квадратный метр | 984 ₽ | 4 900,32 ₽ |
| 29 | Жалюзи оконные 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 5,36 Квадратный метр | 1 001 ₽ | 5 365,36 ₽ |
| 30 | Жалюзи оконные 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 4,94 Квадратный метр | 987 ₽ | 4 875,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ