Поставка технических средств реабилитации – специальных средств при нарушении функций выделения (паста-герметик для защиты и выравнивания кожи вокруг стомы в полосках, не менее 60 г) в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Электронный аукцион № 0227100000826000232 опубликован 18.08.2026, 10:32 в ЕИС ИКЗ 261320100226832570100103000013250323
Начальная цена73 602 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 22 080,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0227100000826000232
ИКЗ
261320100226832570100103000013250323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3201002268 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская область, г Брянск, ул Любезного, д. 1
Местонахождение
241050, Брянская область, г Брянск, ул Любезного, д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя; в стационарных пунктах выдачи
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Гришина Татьяна Алексеевна, 7-4832-624136, grishinata@32.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Паста-герметик для защиты и выравнивания кожи вокруг стомы в полосках, не менее 60 г
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
600 Штука122,67 ₽73 602 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы