Поставка технических средств реабилитации – специальных средств при нарушениях функций выделения (однокомпонентный недренируемый калоприемник со встроенной плоской пластиной) в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Электронный аукцион № 0227100000826000233 опубликован 21.08.2026, 10:49 в ЕИС ИКЗ 261320100226832570100103030013250323
Начальная цена602 790 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 180 837 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0227100000826000233
ИКЗ
261320100226832570100103030013250323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3201002268 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская область, г Брянск, ул Любезного, д. 1
Местонахождение
241050, Брянская область, г Брянск, ул Любезного, д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя; в стационарных пунктах выдачи
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Гришина Татьяна Алексеевна, 7-4832-624136, grishinata@32.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Калоприемник для кишечной стомы однокомпонентный
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
4 260 Штука141,5 ₽602 790 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы