Поставка технических средств реабилитации - опоры для сидения для детей-инвалидов в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Электронный аукцион № 0227100000826000237 опубликован 24.08.2026, 12:20 в ЕИС ИКЗ 261320100226832570100103120013250323
Начальная цена51 721,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 15 516,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 517,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0227100000826000237
ИКЗ
261320100226832570100103120013250323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3201002268 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская область, г Брянск, ул Любезного, д. 1
Местонахождение
241050, Брянская область, г Брянск, ул Любезного, д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя; в стационарных пунктах выдачи
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Летушова Елена Алексеевна, 7-4832-624158, letushovaea@32.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул эргономичный адаптационный, с ручной регулировкой
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
1 Штука51 721,33 ₽51 721,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы