Поставка технических средств реабилитации – специальных средств при нарушениях функций выделения (нейтрализатор запаха во флаконе, не менее 50 мл) в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена94 950 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 28 485 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0227100000826000238
ИКЗ
261320100226832570100103140013250323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3201002268 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская область, г Брянск, ул Любезного, д. 1
Местонахождение
241050, Брянская область, г Брянск, ул Любезного, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя; ¶в стационарных пунктах выдачи
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Летушова Елена Алексеевна, 7-4832-624158, letushovaea@32.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нейтрализатор запаха во флаконе, не менее 50 мл 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 225 Штука | 422 ₽ | 94 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ