Поставка технических средств реабилитации –– костылей в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

Электронный аукцион № 0227100000826000240 опубликован 24.08.2026, 12:21 в ЕИС ИКЗ 261320100226832570100102950013250323
Начальная цена201 300 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 60 390 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 013 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0227100000826000240
ИКЗ
261320100226832570100102950013250323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3201002268 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская область, г Брянск, ул Любезного, д. 1
Местонахождение
241050, Брянская область, г Брянск, ул Любезного, д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя; в стационарных пунктах выдачи
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Летушова Елена Алексеевна, 7-4832-624158, letushovaea@32.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костыль с опорой под локоть
32.50.22.128 Костыли
40 Штука1 470 ₽58 800 ₽
2
Костыль подмышечный
32.50.22.128 Костыли
100 Штука1 425 ₽142 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы