Поставка штемпелей и печатей
Начальная цена94 733,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 736,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 4 736,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0227100000826000242
ИКЗ
261320100226832570100103380013299244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3201002268 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская область, г Брянск, ул Любезного, д. 1
Местонахождение
241050, Брянская область, г Брянск, ул Любезного, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
241050, г. Брянск, ул. Любезного, д. 1
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Стененков Александр Иванович, 7-4832-624174, zakupki@32.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 1 550 ₽ | 1 550 ₽ |
| 2 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 1 550 ₽ | 1 550 ₽ |
| 3 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 1 533,33 ₽ | 1 533,33 ₽ |
| 4 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 3 Штука | 1 533,33 ₽ | 4 599,99 ₽ |
| 5 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 2 Штука | 1 533,33 ₽ | 3 066,66 ₽ |
| 6 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 1 550 ₽ | 1 550 ₽ |
| 7 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 2 Штука | 1 550 ₽ | 3 100 ₽ |
| 8 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 1 550 ₽ | 1 550 ₽ |
| 9 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 10 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 933,33 ₽ | 933,33 ₽ |
| 11 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 1 533,33 ₽ | 1 533,33 ₽ |
| 12 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 13 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 933,33 ₽ | 933,33 ₽ |
| 14 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 2 Штука | 1 533,33 ₽ | 3 066,66 ₽ |
| 15 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 1 533,33 ₽ | 1 533,33 ₽ |
| 16 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 1 533,33 ₽ | 1 533,33 ₽ |
| 17 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 9 Штука | 1 533,33 ₽ | 13 799,97 ₽ |
| 18 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 4 Штука | 1 283,33 ₽ | 5 133,32 ₽ |
| 19 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 1 550 ₽ | 1 550 ₽ |
| 20 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 1 550 ₽ | 1 550 ₽ |
| 21 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 2 Штука | 1 533,33 ₽ | 3 066,66 ₽ |
| 22 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 1 533,33 ₽ | 1 533,33 ₽ |
| 23 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 1 283,33 ₽ | 1 283,33 ₽ |
| 24 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 25 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 866,67 ₽ | 866,67 ₽ |
| 26 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 766,67 ₽ | 766,67 ₽ |
| 27 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 766,67 ₽ | 766,67 ₽ |
| 28 | Печать круглая 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 1 183,33 ₽ | 1 183,33 ₽ |
| 29 | Печать круглая 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 1 183,33 ₽ | 1 183,33 ₽ |
| 30 | Печать круглая 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 1 183,33 ₽ | 1 183,33 ₽ |
| 31 | Печать круглая 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 1 183,33 ₽ | 1 183,33 ₽ |
| 32 | Печать круглая 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 1 183,33 ₽ | 1 183,33 ₽ |
| 33 | Печать круглая 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 1 183,33 ₽ | 1 183,33 ₽ |
| 34 | Печать круглая 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 2 Штука | 1 183,33 ₽ | 2 366,66 ₽ |
| 35 | Печать круглая 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 2 Штука | 1 183,33 ₽ | 2 366,66 ₽ |
| 36 | Печать круглая 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 3 Штука | 1 183,33 ₽ | 3 549,99 ₽ |
| 37 | Печать круглая 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 1 183,33 ₽ | 1 183,33 ₽ |
| 38 | Печать круглая 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 1 183,33 ₽ | 1 183,33 ₽ |
| 39 | Печать круглая 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 1 183,33 ₽ | 1 183,33 ₽ |
| 40 | Печать круглая 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 1 183,33 ₽ | 1 183,33 ₽ |
| 41 | Печать круглая 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 1 183,33 ₽ | 1 183,33 ₽ |
| 42 | Печать круглая 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 3 Штука | 1 183,33 ₽ | 3 549,99 ₽ |
| 43 | Печать круглая 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 1 183,33 ₽ | 1 183,33 ₽ |
| 44 | Печать круглая 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 1 183,33 ₽ | 1 183,33 ₽ |
| 45 | Печать круглая 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 2 Штука | 1 183,33 ₽ | 2 366,66 ₽ |
| 46 | Печать круглая 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 3 Штука | 1 183,33 ₽ | 3 549,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ