Поставка технических средств реабилитации - подгузников для детей (подгузники для детей весом до 20 кг, подгузники для детей весом свыше 20 кг и до 30 кг включительно) в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

Электронный аукцион № 0227100000826000243 опубликован 25.08.2026, 11:58 в ЕИС ИКЗ 261320100226832570100103170011722323
Начальная цена147 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 44 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0227100000826000243
ИКЗ
261320100226832570100103170011722323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3201002268 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская область, г Брянск, ул Любезного, д. 1
Местонахождение
241050, Брянская область, г Брянск, ул Любезного, д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя; в стационарных пунктах выдачи
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Летушова Елена Алексеевна, 7-4832-624158, letushovaea@32.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подгузники для детей весом до 20 кг
17.22.12.120 Подгузники и пеленки детские из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
2 500 Штука27 ₽67 500 ₽
2
Подгузники для детей весом свыше 20 кг и до 30 кг включительно
17.22.12.120 Подгузники и пеленки детские из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
2 500 Штука32 ₽80 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ