Оказание услуг по санаторно-курортному лечению в пользу граждан в целях их социального обеспечения в организациях, оказывающих санаторно-курортные услуги по профилям: заболевания по Классу XI МКБ-10 «Болезни органов пищеварения», заболевания по Классу IX МКБ-10 «Болезни системы кровообращения», заболевания по Классу VI МКБ-10 «Болезни нервной системы», заболевания по Классу XIII МКБ-10 «Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани», заболевания по Классу IV МКБ-10 «Болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ»
Начальная цена621 394,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 139,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0227100000826000245
ИКЗ
261320100226832570100103400018690323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3201002268 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская область, г Брянск, ул Любезного, д. 1
Местонахождение
241050, Брянская область, г Брянск, ул Любезного, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги по санаторно-курортному лечению в пользу граждан в целях их социального обеспечения должны оказываться в санаторно-курортной организации, расположенной на территории Черноморского побережья Краснодарского края Российской Федерации.
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Зимина Татьяна Юрьевна, 7-4832-624104, ziminatyu@32.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 306 Условная единица | 2 030,7 ₽ | 621 394,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ