Поставка технических средств реабилитации – специальных средств при нарушениях функций выделения (адгезивные пластины, конвексные и мешки дренируемые для двухкомпонентного дренируемого калоприемника для втянутых стом; адгезивные пластины, плоские и мешки недренируемые с фильтром для двухкомпонентного недренируемого калоприемника) в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена381 526,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 114 457,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0227100000826000249
ИКЗ
261320100226832570100103480013250323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:52
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:52
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3201002268 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская область, г Брянск, ул Любезного, д. 1
Местонахождение
241050, Брянская область, г Брянск, ул Любезного, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя; в стационарных пунктах выдачи
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Гришина Татьяна Алексеевна, 7-4832-624136, grishinata@32.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластина калоприемника, конвексная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 236 ₽ | 11 800 ₽ |
| 2 | Пластина калоприемника, конвексная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 236 ₽ | 11 800 ₽ |
| 3 | Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника для втянутых стом 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 129,67 ₽ | 19 450,5 ₽ |
| 4 | Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника для втянутых стом 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 129,67 ₽ | 19 450,5 ₽ |
| 5 | Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного недренируемого калоприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 186,33 ₽ | 3 726,6 ₽ |
| 6 | Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного недренируемого калоприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 160 Штука | 186,33 ₽ | 29 812,8 ₽ |
| 7 | Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного недренируемого калоприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 160 Штука | 186,33 ₽ | 29 812,8 ₽ |
| 8 | Мешок недренируемый с фильтром для двухкомпонентного недренируемого калоприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 125,33 ₽ | 15 039,6 ₽ |
| 9 | Мешок недренируемый с фильтром для двухкомпонентного недренируемого калоприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 960 Штука | 125,33 ₽ | 120 316,8 ₽ |
| 10 | Мешок недренируемый с фильтром для двухкомпонентного недренируемого калоприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 960 Штука | 125,33 ₽ | 120 316,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ