Поставка технических средств реабилитации – опор для лежания и ползания для детей-инвалидов в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена71 550 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 21 465 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 715,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0227100000826000250
ИКЗ
261320100226832570100103420013250323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:54
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3201002268 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская область, г Брянск, ул Любезного, д. 1
Местонахождение
241050, Брянская область, г Брянск, ул Любезного, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя; в стационарных пунктах выдачи
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Гришина Татьяна Алексеевна, 7-4832-624136, grishinata@32.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство для тренировки перцептивно-координационных способностей адаптационное 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 40 500 ₽ | 40 500 ₽ |
| 2 | Устройство для тренировки перцептивно-координационных способностей адаптационное 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 31 050 ₽ | 31 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ