Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0228000000126000022 опубликован 01.09.2026, 11:38 в ЕИС ИКЗ 264332900772833280100100520010000244
Начальная цена22 298,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0228000000126000022
ИКЗ
264332900772833280100100520010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:38
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:38
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ТФОМС ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329007728 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, ДОМ 47А
Местонахождение
Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, Октябрьский пр-кт, Д. 47А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Чернигина Ирина Владимировна, 7-4922-404779, cherniginaiv@vofoms.elcom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
130 Упаковка61,64 ₽8 013,2 ₽
2
Дырокол
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
15 Штука675 ₽10 125 ₽
3
Степлер
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
10 Штука416 ₽4 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ