выполнение в 2027 году работ по изготовлению технических средств реабилитации – бюстгальтеров (лиф-креплений) для фиксации экзопротеза молочной железы
Начальная цена606 320 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 031,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 181 896 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0228100000126000117
ИКЗ
261332810123833290100101580018899323
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:14
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:14
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:30
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3328101238 - 332901001
Почтовый адрес
600007, Владимирская область, г Владимир, ул Мира, д. 61
Местонахождение
600007, Владимирская область, г Владимир, ул Мира, д. 61
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Подрядчика
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Копин Алексей Яковлевич, 8-4922-779239, uv.lipina@33.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 8-09-21. Бюстгальтер (лиф-крепление) для фиксации экзопротеза молочной железы 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | 530 Штука | 1 144 ₽ | 606 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ