поставка в 2027 году кресел-колясок с ручным приводом комнатных и прогулочных (для инвалидов и детей-инвалидов)

Запрос котировок в электронной форме № 0228100000126000120 опубликован 28.07.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 261332810123833290100101560013092323
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 450 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0228100000126000120
ИКЗ
261332810123833290100101560013092323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:30
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3328101238 - 332901001
Почтовый адрес
600007, Владимирская область, г Владимир, ул Мира, д. 61
Местонахождение
600007, Владимирская область, г Владимир, ул Мира, д. 61

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Владимирской области по месту жительства инвалида либо в пункте выдачи (по выбору Получателя)
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Копин Алексей Яковлевич, 8-4922-779239, uv.lipina@33.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло-коляска механическая
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
Штука29 300 ₽29 300 ₽
2
Кресло-коляска механическая
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
Штука29 300 ₽29 300 ₽
3
Кресло-коляска механическая
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
Штука28 400 ₽28 400 ₽
4
Кресло-коляска механическая
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
Штука28 400 ₽28 400 ₽
5
Кресло-коляска механическая
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
Штука29 800 ₽29 800 ₽
6
Кресло-коляска механическая
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
Штука29 800 ₽29 800 ₽
7
Кресло-коляска механическая
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
Штука30 050 ₽30 050 ₽
8
Кресло-коляска механическая
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
Штука30 050 ₽30 050 ₽
9
Кресло-коляска механическая
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
Штука29 300 ₽29 300 ₽
10
Кресло-коляска механическая
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
Штука29 300 ₽29 300 ₽
11
Кресло-коляска механическая
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
Штука28 400 ₽28 400 ₽
12
Кресло-коляска механическая
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
Штука28 400 ₽28 400 ₽
13
Кресло-коляска механическая
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
Штука29 800 ₽29 800 ₽
14
Кресло-коляска механическая
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
Штука29 800 ₽29 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы