поставка в 2027 году мочеприемников прикроватных (мешков для сбора мочи) ночных
Начальная цена1 388 040 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 940,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 402 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0228100000126000121
ИКЗ
261332810123833290100101310013250323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:25
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3328101238 - 332901001
Почтовый адрес
600007, Владимирская область, г Владимир, ул Мира, д. 61
Местонахождение
600007, Владимирская область, г Владимир, ул Мира, д. 61
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Владимирской области по месту жительства инвалида либо в пункте выдачи (по выбору Получателя)
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Копин Алексей Яковлевич, 8-4922-779239, uv.lipina@33.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мочеприемник прикроватный 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 12 000 Штука | 115,67 ₽ | 1 388 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ