поставка в 2027 году слуховых аппаратов, в том числе с ушными вкладышами индивидуального изготовления
Начальная цена6 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 800 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0228100000126000123
ИКЗ
261332810123833290100101390012660323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 07:49
Начало подачи заявок
05.08.2026, 07:49
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3328101238 - 332901001
Почтовый адрес
600007, Владимирская область, г Владимир, ул Мира, д. 61
Местонахождение
600007, Владимирская область, г Владимир, ул Мира, д. 61
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Владимирской области по месту жительства инвалида либо в пункте выдачи (по выбору Получателя)
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Копин Алексей Яковлевич, 8-4922-779239, uv.lipina@33.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 11 450 ₽ | 11 450 ₽ |
| 2 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 9 150 ₽ | 9 150 ₽ |
| 3 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 8 800 ₽ | 8 800 ₽ |
| 4 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 18 050 ₽ | 18 050 ₽ |
| 5 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 17 050 ₽ | 17 050 ₽ |
| 6 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 19 800 ₽ | 19 800 ₽ |
| 7 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 16 520 ₽ | 16 520 ₽ |
| 8 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 16 910 ₽ | 16 910 ₽ |
| 9 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 16 450 ₽ | 16 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ