поставка в 2027 году специальных средств при нарушениях функций выделения

Электронный аукцион № 0228100000126000131 опубликован 05.08.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 261332810123833290100101330013250323
Начальная цена1 394 668,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 973,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 733,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0228100000126000131
ИКЗ
261332810123833290100101330013250323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3328101238 - 332901001
Почтовый адрес
600007, Владимирская область, г Владимир, ул Мира, д. 61
Местонахождение
600007, Владимирская область, г Владимир, ул Мира, д. 61

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Владимирской области по месту жительства инвалида либо в пункте выдачи (по выбору Получателя)
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Копин Алексей Яковлевич, 8-4922-779239, uv.lipina@33.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
1.21-01-01. Однокомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной плоской пластиной
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 800 Штука155,49 ₽279 882 ₽
2
2.21-01-01. Однокомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной плоской пластиной
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 620 Штука155,5 ₽718 410 ₽
3
3.21-01-01. Однокомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной плоской пластиной
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
720 Штука155,48 ₽111 945,6 ₽
4
4.21-01-02. Однокомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной конвексной пластиной
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
470 Штука271,71 ₽127 703,7 ₽
5
5.21-01-03. Однокомпонентный недренируемый калоприемник с фильтром со встроенной плоской пластиной
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 140 Штука137,48 ₽156 727,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы