выполнение в 2027 году работ по изготовлению технических средств реабилитации – ортопедической обуви сложной
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0228100000126000132
ИКЗ
261332810123833290100101550018899323
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3328101238 - 332901001
Почтовый адрес
600007, Владимирская область, г Владимир, ул Мира, д. 61
Местонахождение
600007, Владимирская область, г Владимир, ул Мира, д. 61
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Подрядчика
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Копин Алексей Яковлевич, 8-4922-779239, uv.lipina@33.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. 9-01-03. Ортопедическая обувь на протезы при двусторонней ампутации нижних конечностей (пара) 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Пара (2 шт.) | 8 793,63 ₽ | 8 793,63 ₽ |
| 2 | 2. 9-01-04. Ортопедическая обувь сложная на аппарат без утепленной подкладки (пара) 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Пара (2 шт.) | 9 112,07 ₽ | 9 112,07 ₽ |
| 3 | 3. 9-01-05 Ортопедическая обувь сложная на аппарат и обувь на протез без утепленной подкладки (пара) 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Пара (2 шт.) | 8 719,5 ₽ | 8 719,5 ₽ |
| 4 | 4.9-01-04. Ортопедическая обувь сложная на аппарат без утепленной подкладки (пара) 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Пара (2 шт.) | 8 878,87 ₽ | 8 878,87 ₽ |
| 5 | 5. 9-02-03. Ортопедическая обувь сложная на аппарат на утепленной подкладке (пара) 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Пара (2 шт.) | 8 960,5 ₽ | 8 960,5 ₽ |
| 6 | 6. 9-02-03. Ортопедическая обувь сложная на аппарат на утепленной подкладке (пара) 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Пара (2 шт.) | 9 105,03 ₽ | 9 105,03 ₽ |
| 7 | 7. 9-02-04. Ортопедическая обувь сложная на аппарат и обувь на протез на утепленной подкладке (пара) 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Пара (2 шт.) | 9 111 ₽ | 9 111 ₽ |
| 8 | 8. 9-01-06. Вкладной башмачок 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 9 155,97 ₽ | 9 155,97 ₽ |
| 9 | 9. 9-01-06. Вкладной башмачок 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 9 136,83 ₽ | 9 136,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ