поставка в 2026 году противопролежневых матрацев и противопролежневых подушек
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0228100000126000140
ИКЗ
261332810123833290100101980010000323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3328101238 - 332901001
Почтовый адрес
600007, Владимирская область, г Владимир, ул Мира, д. 61
Местонахождение
600007, Владимирская область, г Владимир, ул Мира, д. 61
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Владимирской области по месту жительства инвалида либо в пункте выдачи (по выбору Получателя).
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Копин Алексей Яковлевич, 8-4922-779239, uv.lipina@33.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система противопролежневая с надувным наматрасником с регулируемым давлением 31.03.12.140 Матрасы медицинские | Штука | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 2 | Подушка для сиденья с гелевым наполнителем 13.92.24.141 Противопролежневые подушки | Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 3 | Подушка противопролежневая надувная для сидения 13.92.24.141 Противопролежневые подушки | Штука | 926,67 ₽ | 926,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ