поставка в 2027 году ортезов (корсетов серийного производства, реклинаторов-корректоров осанки серийного производства)

Запрос котировок в электронной форме № 0228100000126000141 опубликован 13.08.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 261332810123833290100101600013250323
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 180 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0228100000126000141
ИКЗ
261332810123833290100101600013250323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3328101238 - 332901001
Почтовый адрес
600007, Владимирская область, г Владимир, ул Мира, д. 61
Местонахождение
600007, Владимирская область, г Владимир, ул Мира, д. 61

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Владимирской области по месту жительства инвалида либо в пункте выдачи (по выбору Получателя).
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Копин Алексей Яковлевич, 8-4922-779239, uv.lipina@33.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ортез для пояснично-крестцового отдела позвоночника, гибкий
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука3 003,33 ₽3 003,33 ₽
2
Ортез для пояснично-крестцового отдела позвоночника, гибкий
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука2 909 ₽2 909 ₽
3
3. 8-09-22-06. Корсет мягкой фиксации на грудной отдел позвоночника
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука2 909 ₽2 909 ₽
4
Ортез для пояснично-крестцового отдела позвоночника, гибкий
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука2 519,67 ₽2 519,67 ₽
5
Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука3 798,67 ₽3 798,67 ₽
6
Ортез для пояснично-крестцового отдела позвоночника, гибкий
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука2 568,33 ₽2 568,33 ₽
7
7. 8-09-23-02. Корсет полужесткой фиксации на поясничный отдел позвоночника
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука2 568,33 ₽2 568,33 ₽
8
Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука2 568,33 ₽2 568,33 ₽
9
Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука2 568,33 ₽2 568,33 ₽
10
10. 8-09-23-06. Корсет полужесткой фиксации на грудной отдел позвоночника
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука2 568,33 ₽2 568,33 ₽
11
Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука2 568,33 ₽2 568,33 ₽
12
Ортез грудного отдела позвоночника
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука1 597,33 ₽1 597,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы