поставка в 2027 году кресел-колясок активного типа (для инвалидов и детей-инвалидов)
Начальная цена355 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 775 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 106 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0228100000126000142
ИКЗ
261332810123833290100101570013092323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:30
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3328101238 - 332901001
Почтовый адрес
600007, Владимирская область, г Владимир, ул Мира, д. 61
Местонахождение
600007, Владимирская область, г Владимир, ул Мира, д. 61
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Владимирской области по месту жительства инвалида либо в пункте выдачи (по выбору Получателя).
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Копин Алексей Яковлевич, 8-4922-779239, uv.lipina@33.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. 7-03-01. Кресло-коляска активного типа (для инвалидов и детей-инвалидов) 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | Штука | 71 000 ₽ | 71 000 ₽ |
| 2 | 2. 7-03-01-02. Кресло-коляска активного типа с жесткой спинкой (для инвалидов и детей-инвалидов) 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | Штука | 72 250 ₽ | 72 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ