поставка в 2026 году ортезов (бандажей серийного производства, головодержателей серийного производства)
Начальная цена270 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 350 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 81 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0228100000126000145
ИКЗ
261332810123833290100101620023250323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 07:51
Начало подачи заявок
19.08.2026, 07:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3328101238 - 332901001
Почтовый адрес
600007, Владимирская область, г Владимир, ул Мира, д. 61
Местонахождение
600007, Владимирская область, г Владимир, ул Мира, д. 61
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Владимирской области по месту жительства инвалида либо в пункте выдачи (по выбору Получателя).
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Копин Алексей Яковлевич, 8-4922-779239, uv.lipina@33.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 8-09-12. Бандаж ортопедический на верхнюю конечность для улучшения лимфовенозного оттока, в том числе после ампутации молочной железы 41 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 1 463,33 ₽ | 1 463,33 ₽ |
| 2 | Бандаж абдоминальный 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 2 553,33 ₽ | 2 553,33 ₽ |
| 3 | 8-09-16. Бандаж грыжевой (паховый, скротальный) односторонний, двухсторонний 41/ 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 2 126,67 ₽ | 2 126,67 ₽ |
| 4 | 8-09-16-01. Бандаж грыжевой паховый 41 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 2 126,67 ₽ | 2 126,67 ₽ |
| 5 | 8-09-16-02. Бандаж грыжевой скротальный 41 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 2 126,67 ₽ | 2 126,67 ₽ |
| 6 | 8-09-17. Головодержатель полужесткой фиксации 41 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 718 ₽ | 718 ₽ |
| 7 | 8-09-18. Головодержатель жесткой фиксации 41 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 2 058,33 ₽ | 2 058,33 ₽ |
| 8 | 8-09-19. Бандаж на коленный сустав (наколенник) 41 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 1 316 ₽ | 1 316 ₽ |
| 9 | 8-09-20. Бандаж компрессионный на нижнюю конечность 41 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 1 240 ₽ | 1 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ