Поставка средства моющего для туалетов и ванных комнат
Начальная цена76 734 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 836,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0228100000126000148
ИКЗ
261332810123833290100102100012041244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3328101238 - 332901001
Почтовый адрес
600007, Владимирская область, г Владимир, ул Мира, д. 61
Местонахождение
600007, Владимирская область, г Владимир, ул Мира, д. 61
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Полуэктов Сергей Сергеевич, 8-4922-402340, pr_upr@33.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 580 Штука | 132,3 ₽ | 76 734 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ