поставка в 2027 году кресел-колясок с электроприводом (для инвалидов и детей-инвалидов) и аккумуляторных батарей к ним
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0228100000126000150
ИКЗ
261332810123833290100101650013092323
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3328101238 - 332901001
Почтовый адрес
600007, Владимирская область, г Владимир, ул Мира, д. 61
Местонахождение
600007, Владимирская область, г Владимир, ул Мира, д. 61
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Владимирской области по месту жительства инвалида либо в пункте выдачи (по выбору Получателя)
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Копин Алексей Яковлевич, 8-4922-779239, uv.lipina@33.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло-коляска с электроприводом 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | Штука | 147 400 ₽ | 147 400 ₽ |
| 2 | Кресло-коляска с электроприводом 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | Штука | 147 400 ₽ | 147 400 ₽ |
| 3 | Кресло-коляска с электроприводом 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | Штука | 147 400 ₽ | 147 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ