выполнение в 2027 году работ по изготовлению технических средств реабилитации – ортезов (аппаратов, туторов)
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 600 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0228100000126000151
ИКЗ
261332810123833290100101770018899323
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:16
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:16
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3328101238 - 332901001
Почтовый адрес
600007, Владимирская область, г Владимир, ул Мира, д. 61
Местонахождение
600007, Владимирская область, г Владимир, ул Мира, д. 61
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Подрядчика
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Копин Алексей Яковлевич, 8-4922-779239, uv.lipina@33.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1.8-09-37. Аппарат на голеностопный сустав 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 20 917 ₽ | 20 917 ₽ |
| 2 | 2.8-09-38. Аппарат на голеностопный и коленный суставы 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 29 896 ₽ | 29 896 ₽ |
| 3 | 3.8-09-39. Аппарат на коленный сустав 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 20 036 ₽ | 20 036 ₽ |
| 4 | 4.8-09-42. Аппарат на всю ногу 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 53 340 ₽ | 53 340 ₽ |
| 5 | 5.8-09-49. Тутор на голеностопный сустав 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 7 508 ₽ | 7 508 ₽ |
| 6 | 6.8-09-51. Тутор на коленный сустав 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 7 482 ₽ | 7 482 ₽ |
| 7 | 7.8-09-54. Тутор на всю ногу 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 9 833 ₽ | 9 833 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ