поставка в 2026 году кресел-колясок активного типа (для инвалидов и детей-инвалидов)

Запрос котировок в электронной форме № 0228100000126000154 опубликован 01.09.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 261332810123833290100102130013092323
Начальная цена213 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 065 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 63 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0228100000126000154
ИКЗ
261332810123833290100102130013092323
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:43
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3328101238 - 332901001
Почтовый адрес
600007, Владимирская область, г Владимир, ул Мира, д. 61
Местонахождение
600007, Владимирская область, г Владимир, ул Мира, д. 61

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Владимирской области по месту жительства инвалида либо в пункте выдачи (по выбору Получателя)
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Копин Алексей Яковлевич, 8-4922-779239, uv.lipina@33.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
1. 7-03-01. Кресло-коляска активного типа (для инвалидов и детей-инвалидов)
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
Штука71 000 ₽71 000 ₽
2
2. 7-03-01-01. Кресло-коляска активного типа с регулируемым углом наклона спинки (для инвалидов и детей-инвалидов)
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
Штука71 000 ₽71 000 ₽
3
3. 7-03-01-02. Кресло-коляска активного типа с жесткой спинкой (для инвалидов и детей-инвалидов)
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
Штука72 250 ₽72 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ