оказание в 2026 году услуг по санаторно-курортному лечению граждан Российской Федерации, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999 года № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи» (профиль лечения - заболевания опорно-двигательного аппарата)

Запрос котировок в электронной форме № 0228100000126000156 опубликован 03.09.2026, 07:50 в ЕИС ИКЗ 261332810123833290100102160018690323
Начальная цена913 815 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 569,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0228100000126000156
ИКЗ
261332810123833290100102160018690323
Площадка
Публикация
03.09.2026, 07:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 07:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3328101238 - 332901001
Почтовый адрес
600007, Владимирская область, г Владимир, ул Мира, д. 61
Местонахождение
600007, Владимирская область, г Владимир, ул Мира, д. 61

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Костромской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Копин Алексей Яковлевич, 8-4922-779239, uv.lipina@33.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
450 Условная единица2 030,7 ₽913 815 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ