поставка в 2027 году ортезов (корсетов серийного производства, реклинаторов-корректоров осанки серийного производства)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 180 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0228100000126000158
ИКЗ
261332810123833290100101600023250323
Площадка
Публикация
03.09.2026, 07:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 07:53
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3328101238 - 332901001
Почтовый адрес
600007, Владимирская область, г Владимир, ул Мира, д. 61
Местонахождение
600007, Владимирская область, г Владимир, ул Мира, д. 61
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Владимирской области по месту жительства инвалида либо в пункте выдачи (по выбору Получателя).
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Копин Алексей Яковлевич, 8-4922-779239, uv.lipina@33.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ортез для пояснично-крестцового отдела позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 3 003,33 ₽ | 3 003,33 ₽ |
| 2 | Ортез для пояснично-крестцового отдела позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 2 909 ₽ | 2 909 ₽ |
| 3 | 3. 8-09-22-06. Корсет мягкой фиксации на грудной отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 2 909 ₽ | 2 909 ₽ |
| 4 | Ортез для пояснично-крестцового отдела позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 2 519,67 ₽ | 2 519,67 ₽ |
| 5 | Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 3 798,67 ₽ | 3 798,67 ₽ |
| 6 | Ортез для пояснично-крестцового отдела позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 2 568,33 ₽ | 2 568,33 ₽ |
| 7 | 7. 8-09-23-02. Корсет полужесткой фиксации на поясничный отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 2 568,33 ₽ | 2 568,33 ₽ |
| 8 | Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 2 568,33 ₽ | 2 568,33 ₽ |
| 9 | Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 2 568,33 ₽ | 2 568,33 ₽ |
| 10 | 10. 8-09-23-06. Корсет полужесткой фиксации на грудной отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 2 568,33 ₽ | 2 568,33 ₽ |
| 11 | Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 2 568,33 ₽ | 2 568,33 ₽ |
| 12 | Ортез грудного отдела позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 1 597,33 ₽ | 1 597,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ