выполнение в 2027 году работ по изготовлению технических средств реабилитации – аппаратов на нижние конечности и туловище
Начальная цена1 266 590 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 332,95 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 379 977 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0228100000126000160
ИКЗ
261332810123833290100101740018899323
Площадка
Публикация
03.09.2026, 07:55
Начало подачи заявок
03.09.2026, 07:55
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3328101238 - 332901001
Почтовый адрес
600007, Владимирская область, г Владимир, ул Мира, д. 61
Местонахождение
600007, Владимирская область, г Владимир, ул Мира, д. 61
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Подрядчика
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Копин Алексей Яковлевич, 8-4922-779239, uv.lipina@33.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 08-09-43. Аппарат на нижние конечности и туловище (ортез) 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | 13 Штука | 97 430 ₽ | 1 266 590 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ