Шины пневматические
Начальная цена591 133,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 113,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0228100001926000050
ИКЗ
261332100449033210100100140160000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВОЛЬГИНСКИЙ"
ИНН-КПП
3321004490 - 332101001
Почтовый адрес
601125, Владимирская область, г.о. Покров, п. Вольгинский
Местонахождение
601125, Владимирская область, г.о. Покров, п. Машиностроитель, ул Парковая, зд. 39, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ФБУ Центр реабилитации СФР "Вольгинский", гараж
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Одринская Мария Владимировна, 7-49243-72223-1107, econom@volgafss.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 7 886,67 ₽ | 31 546,68 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для автобусов 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 6 Штука | 7 400 ₽ | 44 400 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для автобусов 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 6 Штука | 9 373,33 ₽ | 56 239,98 ₽ |
| 4 | Шина пневматическая для автобусов 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 6 Штука | 35 600 ₽ | 213 600 ₽ |
| 5 | Шина пневматическая для автобусов 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 6 Штука | 24 880 ₽ | 149 280 ₽ |
| 6 | Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | 2 Штука | 48 033,33 ₽ | 96 066,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ