Химические реагенты для бассейна

Запрос котировок в электронной форме № 0228100001926000055 опубликован 12.08.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 261332100449033210100100140170000244
Начальная цена766 987,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 698,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0228100001926000055
ИКЗ
261332100449033210100100140170000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВОЛЬГИНСКИЙ"

ИНН-КПП
3321004490 - 332101001
Почтовый адрес
601125, Владимирская область, г.о. Покров, п. Вольгинский
Местонахождение
601125, Владимирская область, г.о. Покров, п. Машиностроитель, ул Парковая, зд. 39, стр. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ФБУ Центр реабилитации СФР "Вольгинский", лечебно-оздоровительный комплекс
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Одринская Мария Владимировна, 7-49243-72223-1107, econom@volgafss.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гипохлорит натрия
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука3 352 ₽670 400 ₽
2
Очиститель минеральных отложений
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука1 806,33 ₽36 126,6 ₽
3
Очиститель известковых отложений
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука632,67 ₽12 653,4 ₽
4
Хлор органический
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
18 Упаковка974,67 ₽17 544,06 ₽
5
Коагулянт
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка912,33 ₽9 123,3 ₽
6
Средство для очистки ватерлинии
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука2 114 ₽21 140 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы