Матрасы
Начальная цена912 640,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 264,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0228100001926000056
ИКЗ
261332100449033210100100140180000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВОЛЬГИНСКИЙ"
ИНН-КПП
3321004490 - 332101001
Почтовый адрес
601125, Владимирская область, г.о. Покров, п. Вольгинский
Местонахождение
601125, Владимирская область, г.о. Покров, п. Машиностроитель, ул Парковая, зд. 39, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ФБУ Центр реабилиатции СФР "Вольгинский"
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Ларина Оксана Алексеевна, 7-49243-72223-1107, econom@volgafss.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрац 31.03.12.110 Матрасы пружинные | 30 Штука | 8 916,67 ₽ | 267 500,1 ₽ |
| 2 | Матрац 31.03.12.110 Матрасы пружинные | 14 Штука | 11 088,33 ₽ | 155 236,62 ₽ |
| 3 | Матрац 31.03.12.110 Матрасы пружинные | 7 Штука | 11 986,33 ₽ | 83 904,31 ₽ |
| 4 | Матрац 31.03.12.120 Матрасы беспружинные | 30 Штука | 13 533,33 ₽ | 405 999,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ