Урны для мусора металлические
Начальная цена739 217,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 921,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0228100001926000059
ИКЗ
261332100449033210100100250012599244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВОЛЬГИНСКИЙ"
ИНН-КПП
3321004490 - 332101001
Почтовый адрес
601125, Владимирская область, г.о. Покров, п. Вольгинский
Местонахождение
601125, Владимирская область, г.о. Покров, п. Машиностроитель, ул Парковая, зд. 39, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ФБУ Центр реабилитации СФР "Вольгинский", склад
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Ларина Оксана Алексеевна, 7-49243-72223-1107, econom@volgafss.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Урна для мусора металлическая 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 3 226,33 ₽ | 483 949,5 ₽ |
| 2 | Урна для мусора металлическая 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 3 967 ₽ | 238 020 ₽ |
| 3 | Урна для мусора металлическая 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 449,67 ₽ | 17 248,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ