Система рентгеновская диагностическая передвижная
Начальная цена9 124 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 91 240 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 912 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0228100001926000060
ИКЗ
261332100449033210100100280012660244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВОЛЬГИНСКИЙ"
ИНН-КПП
3321004490 - 332101001
Почтовый адрес
601125, Владимирская область, г.о. Покров, п. Вольгинский
Местонахождение
601125, Владимирская область, г.о. Покров, п. Машиностроитель, ул Парковая, зд. 39, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ФБУ Центр реабилитации СФР "Вольгинский"
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Одринская Мария Владимировна, 7-49243-72223-1107, econom@volgafss.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система рентгеновская диагностическая передвижная общего назначения, цифровая 26.60.11.113 Аппараты рентгенографические | 1 Штука | 9 124 000 ₽ | 9 124 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ