Строительно-монтажные работы по капитальному ремонту крыши спальных корпусов №3 и №4
Начальная цена37 471 409,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 374 714,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 873 570,48 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 873 570,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение№3_ОбНМЦК_КапРемонтКрыши.pdfПриложения к ПроектуСметы_КапРемонтКрыши.pdfПриложение№5_ПК_КапРемонтКрыши.docxПриложение к ПК_ПроектСметы_КапРемонтКрыши.pdfПриложение к ООЗ_ВедомостьРабот_КапРемонтКрыши.pdfПриложение№2_ООЗ_КапРемонтКрыши.docxПриложение№4_Инструкция_КапРемонтКрыши.docxПриложение№1-1_ПД_КапРемонтКрыши.rarПриложение№1-2_ПД_КапРемонтКрыши.rarПриложение№1-3_ПД_КапРемонтКрыши.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0228100001926000061
ИКЗ
261332100449033210100100350024391243
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВОЛЬГИНСКИЙ"
ИНН-КПП
3321004490 - 332101001
Почтовый адрес
601125, Владимирская область, г.о. Покров, п. Вольгинский
Местонахождение
601125, Владимирская область, г.о. Покров, п. Машиностроитель, ул Парковая, зд. 39, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ФБУ Центр реабилитации СФР "Вольгинский"
Срок исполнения
2027-06-08+03:00
Контакты
Семягин Дмитрий Евгеньевич, 7-49243-72223-4222, econom@volgafss.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительно-монтажные работы по капитальному ремонту крыши спальных корпусов №3 и №4 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | Условная единица | 37 471 409,69 ₽ | 37 471 409,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ