Строительно-монтажные работы по капитальному ремонту помещений для организации зала механотерапии в здании лечебно-диагностического корпуса
Начальная цена5 770 311,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 703,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 288 515,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 288 515,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0228100001926000062
ИКЗ
261332100449033210100100340014339243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВОЛЬГИНСКИЙ"
ИНН-КПП
3321004490 - 332101001
Почтовый адрес
601125, Владимирская область, г.о. Покров, п. Вольгинский
Местонахождение
601125, Владимирская область, г.о. Покров, п. Машиностроитель, ул Парковая, зд. 39, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ФБУ Центр реабилитации СФР "Вольгинский"
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Семягин Дмитрий Евгеньевич, 7-49243-72223-4222, econom@volgafss.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительно-монтажные работы по капитальному ремонту помещений для организации зала механотерапии в здании лечебно-диагностического корпуса 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 770 311,19 ₽ | 5 770 311,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ