Текущий ремонт артезианской скважины №67125
Начальная цена1 049 940 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 499,4 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 10 499,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 52 497 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0228100001926000063
ИКЗ
261332100449033210100100210014322244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВОЛЬГИНСКИЙ"
ИНН-КПП
3321004490 - 332101001
Почтовый адрес
601125, Владимирская область, г.о. Покров, п. Вольгинский
Местонахождение
601125, Владимирская область, г.о. Покров, п. Машиностроитель, ул Парковая, зд. 39, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ФБУ Центр реабилитации СФР "Вольгинский"
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Семягин Дмитрий Евгеньевич, 7-49243-72223-4222, econom@volgafss.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт артезианской скважины № 67125 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 049 940 ₽ | 1 049 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ