Мягкий инвентарь
Начальная цена1 664 302,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 643,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 166 430,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0228100001926000065
ИКЗ
261332100449033210100100140200000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВОЛЬГИНСКИЙ"
ИНН-КПП
3321004490 - 332101001
Почтовый адрес
601125, Владимирская область, г.о. Покров, п. Вольгинский
Местонахождение
601125, Владимирская область, г.о. Покров, п. Машиностроитель, ул Парковая, зд. 39, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ФБУ Центр реабилитации СФР "Вольгинский"
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Ларина Оксана Алексеевна, 7-49243-72223-1107, econom@volgafss.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скатерть текстильная 13.92.13.141 Скатерти из синтетических тканей | 300 Штука | 896 ₽ | 268 800 ₽ |
| 2 | Одеяло 13.92.11 Одеяла и дорожные пледы (кроме электрических одеял) | 20 Штука | 578,33 ₽ | 11 566,6 ₽ |
| 3 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 30 Штука | 1 591,67 ₽ | 47 750,1 ₽ |
| 4 | Пеленка 13.92.12.119 Белье постельное прочее из хлопчатобумажных тканей | 320 Штука | 178,67 ₽ | 57 174,4 ₽ |
| 5 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 50 Штука | 374,33 ₽ | 18 716,5 ₽ |
| 6 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 150 Штука | 481,67 ₽ | 72 250,5 ₽ |
| 7 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 150 Штука | 481,67 ₽ | 72 250,5 ₽ |
| 8 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 150 Штука | 628,33 ₽ | 94 249,5 ₽ |
| 9 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 150 Штука | 481,67 ₽ | 72 250,5 ₽ |
| 10 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 150 Штука | 481,67 ₽ | 72 250,5 ₽ |
| 11 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 150 Штука | 628,33 ₽ | 94 249,5 ₽ |
| 12 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 150 Штука | 481,67 ₽ | 72 250,5 ₽ |
| 13 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 150 Штука | 481,67 ₽ | 72 250,5 ₽ |
| 14 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 150 Штука | 628,33 ₽ | 94 249,5 ₽ |
| 15 | Одеяло 13.92.11 Одеяла и дорожные пледы (кроме электрических одеял) | 20 Штука | 623 ₽ | 12 460 ₽ |
| 16 | Комплект белья постельного 13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей | 150 Штука | 1 781,67 ₽ | 267 250,5 ₽ |
| 17 | Комплект белья постельного 13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей | 100 Штука | 2 643,33 ₽ | 264 333 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ