Обеспечение чехлами на нижние конечности Получателей в целях социального обеспечения граждан в 2026 году.
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0229100000226000189
ИКЗ
261344592651434450100102440018899323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:36
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3445926514 - 344501001
Почтовый адрес
400001, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Рабоче-Крестьянская ул, дом 16
Местонахождение
400001, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Рабоче-Крестьянская ул, дом 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Первичный прием Получателей, примерка и передача результата работ Получателю осуществляется в протезно-ортопедическом центре на территории г. Волгограда.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гончаренко Алина Олеговна, 8-8442-953771, goncharenkoao@34.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение чехлом на культю голени хлопчатобумажный 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 416,67 ₽ | 416,67 ₽ |
| 2 | Обеспечение чехлом на культю бедра хлопчатобумажный 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 3 | Обеспечение чехлом на культю голени шерстяной 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 776,67 ₽ | 776,67 ₽ |
| 4 | Обеспечение чехлом на культю бедра шерстяной 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 1 026,67 ₽ | 1 026,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ